Репетитор по испанскому языку
Частный репетитор
// Отзыв получен менеджером сайта по телефону
Очень хороший репетитор, спасибо, что порекомендовали именно ее.
Благодаря Анне Перес у нашего ребенка, которому всего десять лет, появился интерес к изучению испанского языка. Плюс ко всему у сына есть большой прогресс в навыках разговорной речи. Занимаемся до сих пор и не планируем с ней расставаться.
Хочу сказать, что она очень обязательная, ответственная. Она старается привить ученику любовь к изучаемому языку, а также умеет наладить общение с ребенком.
// Отзыв получен менеджером сайта по телефону
Испанский язык мой сын изучает в школе. В прошлом году по предмету у него была твердая 4. В этом году мы решили испанским заниматься дополнительно, чтобы подтянуть уровень знаний.
Занятия всегда проходят в дружелюбной атмосфере, и ребенку Анна Перес очень нравится. Отразилось это и на оценках в школе — за первую и вторую четверть у нас по испаснскому «отлично».
2 отзыва
Стр. 1