Репетитор по русскому языку
Преподаватель вуза
// Отзыв получен менеджером сайта по телефону
Занимались с Анастасией Васильевной в течение полугода. Сейчас приостановили занятия в силу летних каникул.
Сыну нравится заниматься с репетитором, он говорит, что занятия проходят интересно и продуктивно. Прогресса в школьных оценках нет, но ребенок стал чувствовать себя значительно увереннее.
Искали репетитора для дочери, которой нужно было успешно сдать ЕГЭ летом, чтобы поступить в ВУЗ. Нашим репетитором стала Габова Анастасия Васильевна, с которой мы прозанимались около двух месяцев.
Анастасия Васильевна готовила нас к ЕГЭ и по русскому языку, и по литературе. Приятно, что репетитор очень ответственно относится к своей работе. Она не просто приходила и «отсиживала» время занятий — иногда и задерживалась, если это было необходимо, искренне переживала за дочь.
Итогом наших двухмесячных занятий стали хорошие результаты ЕГЭ — 55 баллов по литературе и 76 баллов по русскому языку — дочка поступила в желаемый ВУЗ на платное отделение, как мы и планировали. Большое спасибо за это хотим сказать Анастасии Васильевне! С удовольствием порекомендуем ее своим друзьям и знакомым.
2 отзыва
Стр. 1