Репетитор по русскому языку, истории, обществознанию
Частный репетитор
// Отзыв получен менеджером сайта по телефону.
Анна Михайловна занималась с моим сыном, учеником 7 класса, около полугода. Русский у него шёл плохо. Теорию он знал на 4-5, но диктанты писал на 2, поэтому годовая была тройка 3.
Анна Михайловна нам очень помогла, она замечательный репетитор. Она быстро увидела недостатки, те азы, которые ребёнок упустил, и устранила их. У нас было довольно много учителей, но по русскому языку он почему-то не всё понимал и схватывал, а благодаря помощи Анны Михайловны смог разобраться. Она очень доступно объясняет, очень мягко и убедительно говорит, как будто в голову вкладывает. Результат мы ощутили почти сразу, сын диктанты стал писать сначала на 3, потом на 4, и итоговая в четверти у него тоже стало четыре.
К сожалению, занятия нам пришлось прервать по семейным обстоятельствам, и сын ещё пока плавает в этом предмете. Мы планируем возобновить занятия на следующий год, и вполне возможно, снова обратимся к Анне Михайловне.
Рекомендуем!
1 отзыв
Стр. 1